Владимир Андрианов

бюджет россии равен бюджету штату калифорния. правительству россии не совестно?

Oльга Aршаева

И 80% его распиливается. А чо? зато мы стали более лучше одеваться.

Лена Сиганова

Россия! 12 триллионов рублей. Калифорния 143 млрд долларов. Что бля за привычка верить вранью? Тут бараны что ли все?

Татьяна Стукан

400 миллиоардов долл в россии на 130 миллионов человек, в штате колифиорнии 140 милиардов доларов на 37 миллионов человек. Практический равный бюджет, на душу насиления, но коллиффорния богаче в сотни раз, значит миллиардики тырит шайка Едросов

Владислав Шарай

У них совесть чистая, потому, что они никогда ей не пользуются!

Наталья Гришукова

как можно сравнивать страну, живущую при капитализме двести лет и другую, при диком капитализме двадцать с небольшим. у нас страна, где все богатства сибири принадлежат инородцам

когда мы только -только перескочили к дикому капитализму, америка была уже давно богатейшей державой мира. как можно сравнивать несравнимое, люди, вы с головой дружите или нет. у нас бизнес в зачаточном состоянии по сравнению с сша, мы рядом с ними -еще нерожденное дитя в утробе матери. до чего ж люди наивные здесь.

Стас Востриков

А че им переживать? РФ сырьевая страна, она живет за счет экспорта сырья и за счет пошлин от импорта товаров. Увеличить экспорт и импорт не реально, т. к. они зависят от спроса на мировых и внутрених рынках. Других источников денег нет.

Светлана Щевелёва

Откуда Вы знаете какой бюджет России, если сам Путин не может понять какой в стране бюджет!?

Яна Гасанова

Россия не живёт. как США, за счёт всего мира...

Shurikvmb Shurikvmb

Бюджет России равен бюджету города Москва. Вот за это должно быть стыдно.

Алёна Маркова

Правительство России не наживается на горе других стран. как это делает США!

Пл
Плохой

Люди, народ, не желает работать, а правительство должно стыдиться. С чего бы это? Если Россия страна халявщиков, вот пусть халявщики и стыдятся.

Юлия Кутейникова

в Калифорнии-Голливуд, а у нас лишь Мосфильм

Ли
Лидия

предпринимателям не дают дышать проверками, откатами и поборами.

Алена ***

а реальный курс доллара вы то же знаете?

Ал
Альпенгольд

Не совестно.

Наталья Павлова

Спросите у правительства - ох они и ржать будут!!

Black And White Angel

....что тогда делать другим побратимам снг ?

Максим Жупиков

Предлагаешь свою ФРС организовать?