Евгения Ермолаева

Как получить паспорт за границей Хочу уехать в Калифорнию но как получить паспорт не заинтересовав правительство штатов?

Иван Маркин

Леша, а скоко тебе годков-то? Если ты хочешь паспорт за границей получить, а не визу? Учись пока дома. Правительству Штатов ты и бесплатно не нужен

Ан
Анна

Никак, без интереса США к твоей персоне.

Отабек Мусаев

Иммигрировать в США можно только:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием),
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине),
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов),
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются).

Если ни одного из оснований нет, Вы не можете жить в США.

Ваш пассаж про "не заинтересовать правительство США" вообще непонятен. Вы хотите переползти через границу, что ли? Ну так вперед, тысячи мексиканцев так делают каждый день, их ловят и отправляют назад. Но легализоваться Вы не сможете.

Игорь Арзамасцев

чей паспорт то вы собрались получать и на основании чего? паспорта просто так не выдаются потмоу что вам видите ли приспичило жить за границей