Анастасия Балясникова

Какой самый маленький город в штате Калифорния?

Татьяна Якименко

Формально самый маленький город в штате Калифорния - Вернон. Население - 91 человек. Хотя формально это отдельный город, это часть огромной агломерации Лос-Анджелеса, на территории города сейчас находится промзона. отсюда такое маленькое население.
Отдельно стоящих маленьких городов и городков с населением в пару сот человек очень много. В США нет деревень в нашем понимании, 1 улица и 5 домов, имеющие почту и мэра, уже формально являются городом.

Дмитрий Шалгачёв

Орехово-Зуево..

Наталия Боклаженко

на границе с тихуаной-название не помню, там одна улица всего до цирка в мексике уже