Юлия Лобынцева

Какие самые высокооплачиваемые работы в Калифорнии? Какие самые высокооплачиваемые работы в Калифорнии?

Ев
Евгений

Работы звезд Голливуда первой величины.

Денис Бетономешалка

Самая высокооплачиваемая, у губернатора штата Калифорния, но Вас на его место не примут, нужно иметь гражданство США, чтобы баллотироваться на эту должность.

Анна Авдеева

Тим Кук, полное имя Ти́моти До́нальд Кук (англ. Timothy Donald Cook; род. 1 ноября 1960) — генеральный директор Apple

Наталья Вега

Так-же как и везде в США : топменеджер, юрист, врач, старшие офицеры ВМС.

Viorel Evdokimov

врачи, инженера, юристы, топ менеджеры, деканы вузов