Рустам

бюджет штата калифорнии равен бюджету россии в 2011 году был. а расходы на здравоохранения у сша больше 12 раз. не надоело

Евгения Горлова

А бесплатной медицины нет. Если не заплатил немалые денежки за страховку, никто к тебе даже не выйдет.

Маша Даленкина

Кому вопрос -то. . Сам, наверное, запасы в долларах держишь? Спасаем Америку, они их напечатали- бумажек... Мы их и содержим Все в долларах.... Помню -решали - никаких расчетов в долларах.. И что? Бесхребетная Россия..

Сайгид

иоанн креститель ваши правят.

Болуш Кадыров

Вам перо в ставить или так далетите?

Влад Цишковский

Ну, и шо? Просто у них больных в 12 раз больше!..

Вероника Львова

Все возвращается деньгами пациентов.