ОК
Ольга Кельбах

Магнитский раскрыл хищение в 5,4 млрд руб. уплаченных налогов из бюджета! Так кому в России вообще платятся налоги?

Valckhall
Не гони батву, он работал юристом на фонд, который финансировал российские компании, а грохнули его уголовники из МВД!

Григорий Климов
Ну вот чего ты гонишь? Вы даже покойника рады осквернить своим враньём!! ! (

Та
Татьяна

Магницкий ваш работал в западном фонде, который гонял поди бабки какие-то левые, когда за жопу взяли его, то его свои же и грохнули чтобы он их не ввалил. а 5.4 миллиарда рулбей это вообще деньги про которые не солидно даже упоминать в приличном обществе.

Р.
Рушана ...

В бездну платятся, которая именуется бюджет РФ.

А$
Андрей $

Власти.

Ксения Сафрыгина

Починку, Боосу, а сейчас новому починкубоосу.

Анна Броскина

Извиняюсь, на ответах в темах отвечают такие же мрази, как и политика путкина, пишут такую херню, а ответов на вопросы граждан нет, это тоже уроды и воры!

Ольгп Сланко

потому и "правоохранительные" органы его прихлопнули...

Вадим Варванин

Магницкий перед этим украл много млрд долларов.

Антон Щербаков

Кто тут "оскверняет покойника своим враньём" ещё вопрос.. .
А не коробит покойника использовать для пропаганды? Это для тебя нормально?

Konstantin Malichenko

Ворам и жуликам во главе с Путлером.

Денис Зайцев

Первое налоги не платятся, а собираются, даже без твоего ведома, могут через суд, куда они дальше уходят, это загадка века. Российские демагоги могут раскрасить нашу действительность, макияж красит женщину, но в нутри как в политике, дерьмо.