Вера Невиль

Воруют во всех сферах?? ? куда не копнет прокуратура - везде находит хищение бюджета...

Рустамбек Турсунов

У них работа такая - найти тех, кто еще не поделился и заставить делиться. .
А кто не хочет - тот и всплывает кверху брюхом, если вовремя не одумается.

Алексей Строганов

абсолютно везде просто ищут там куда указал путин и ни в коем случае по собственной инициативе прокуратуры итог копания мы видим на примере игорного дела все прокуроры ушли на повышение а главарь еще немного попарится и уйдет на равноценную должность ввиду срока давности.
- вот и весь результат копания -

Aigul Chonorova

Я знаю, если проверяет Степашин, то заказ Московский, отсюда можно провести аналогию . Но, похоже, просто делят .Потому что кардинально ничего не меняется .Тот же бессмысленный разговор властных кукл и прочее.

Анастасия Айрон

Это ещё прокуратуру не копали...

Витаминка

в стране воров в законе положено воровать но с украденного нужно в общак долю отдать тех кто не отдал наказывает прокуратура

Настюшка

Вы забыли, как пример "дело игорных прокуроров" - все гуляют, все довольны ...а ведь недавно было ...

Сергей

Ельцын сумел пропить россию за шесть лет . Его ученики просто доворовывают остатки .

Настя Злобина

Не меньше половины тех дел, в которых прокуратура видит хищения и злоупотребления, до суда не доходит. Чаще всего все это оказывается пшиком...

Дмитрий Бутусов

ученые говорят, что воровство это симптом психических заболеваний некоторых.
А в наше время психически здоровых почти нет.

Светлана Абдуллаева

Что то они капают и капают и не как не выкопают ничего.

Павел Копытцев

Да, но почему-то еще не посадили ни одного вора-миллиардника

Татьяна Митрофаненкова

Хм.. . А если ещё и прокуратуру копнуть!

Ольга Билейди

Вы не поверите, но и в прокуратуре тоже сто пудов ...)))

Каришка Кикачейшвили

Потому и не везде копают. Чаще встречаются люди калькуляторы, только разговор начнешь, он уже трет выхлопа мало или никакого, все уже подщитал и решил стоит-нестоит.

Ольга Трущенко

почему воруют.. . берут то что другие взять немогут

Анастасия Тришечкина

да у нас всех граждан, а вернее верноподданных, можно сажать в один большой лагерь, воруют ведь все

Саша Хныкин

ворует вошь.
врует гнида,
ворует бабка Степанида
ворует северный олень,
воруют все, кому не лень!

Алексей Перелетов

Да ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. От "табуреткина" внимание отвлекают. Министр обороны Сердюков. А кто ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ? Вот откуда ноги растут и кто "пенки" снимает начиная от мистралей, заканчивая комплексом "олимпиада Сочи" (я уже не считаю проект "нанотехнологии"). А "табуреткин" - так "невинное шаловливое дитяте", случайно слопавшее банку с вареньем.