Александр Дудин

Теперь хищения в "РусГидро"... А где еще не выявлены хищения? Или тарперыча не то что давеча -- воруют везде?

Владимир Путин поручил министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву разобраться в ситуации с «Русгидро» , которая ничего не предпринимает для возвращения похищенных у нее денег, сообщает пресс-служба Кремля.

«Уже неоднократно поднимался вопрос о платежной дисциплине в отрасли, но… хотелось сказать: воз и поныне там» , — отметил глава государства на заседании комиссии по вопросам развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. В качестве одного из примеров такой ситуации Путин привел строительство Загорской ГАЭС-2, на которое были направлены более 12 млрд рублей, в том числе полученных в рамках допэмиссии. 6 млрд рублей из этих средств пришлись на «Гидрострой» как генерального подрядчика, который заключил субподрядный договор с организацией штатной численностью не более двух человек, а также не располагающей транспортным оборудованием.

Александр Кузнецов

Они чувствуют что конец близок, вот и Газпром в этом году сработал в убыток, скоро наш газ будет никому не нужен.

Ив
Иван

Воруют и теперича и давеча.. . Только выявлять это начали нынче! ! И это же добре!!

Парвиз

Свита делает короля... если в свите сплошные воры встаёт вопрос о короле.

Владимир Кулаков

тык.... росатом воть ещё ждём....

Ирина Минакова

Люди!!! А Вы? Вы что не замечали раньше, что воруют? У Вас воруют, таки нет же, Вы все ждёте, что и вам обломится с куска.. вот и молчали, а сейчас как шавки подзаборные лаете, на лидера, который пресёк и, масштабно пресекает расхищение России. Ату его, ату, а то ведь вдруг вам не обломится слямзить чего, чтоб жизнь была полегче и посытнее. лижете задницу всем, кто живёт сытнее вас в тухлой надежде, что это смазка и вы ещё успеете вдуть ..скучно мне с Вами