Екатерина Вдовина

Задержан директор завода по выпуску автоматов Калашникова за хищения в особо крупных размерах, в России что все воруют?))

Ал
Александр

Получается так.

Алексей Иванов

Не все. У нас на заводе например крупный начальник оказался честным педофилом.

Святослав Миловзоров

Все. Ловят только тех кто крадет мало.

Ю:
Юлия :::

его надо изнасиловать и расстрелять из акм...

Александр Макаров

Я не ворую. Не нахожусь у кормушки. Поэтому честная.

Дмитрий Суворов

..а посмотрите статистику мировую.. так Россия не в первых рядах.. у нее это еще чуть более зачаточного явление..

An
Anton

вас это таки удивляет?!

Munira

Только большевики и совки. Но это, к сожалению, и есть основной контингент.

Костя П

Это особый русский путь.
Надо заслать русских чиновников в США, пусть своруют обратно у них русский стабфонд, который они там хранят.

Muxammadjon Jalilov

воруют все и везде .только называется у всех это по разному.