Наталия Леванюк

Как не новости, всё хищения и хищения в особо крупных. Уже и не удивляешься цифрам похищенного. Почему?

Александр Белавин

Нас простых людей к этому уже приучили не удивляться ни чему в жизни.

Антон Кузнецов

Не удивляюсь, потому, что понимаю-это сущие гроши озвучивают, по сравнению с тем что в реале воруют и будут воровать!

Алёнка Солнцева

А я-таки представить себе не могу- до чего же у нас богатое государство, что его разворовывают, разворовывают, а оно ещё существует! Правда на пенсии хронически не хватает почему-то, а вот на оффшоры - хоть сколько!