Елена Тюлина

Почему за хищение 15 миллиардов дают условный срок?

Лера

Все зависит от законов и того человека кто, что то украл.

Виктория Окшина

Чем больше украл, тем меньше дадут! Страна такая, законы не для всех!

Роман Платонов

а с реальным сроком в Лондон ну никак не получится...

Яна Верховцева

Человек не опасен для общества)

@мисс Красивая@

Знаешь детский стишок.. .
Сорока-белобока, кашку варила-деток кормила. .
Этому.... ( дальше по тексту....)

Наталья Савицкая

поделился с ментами и судьей...

Игорь Швырлов

Видать судья принципиальный был, старой закалки, а тобы и в должности восстановили и компенсацию выплатили

Подкорытов

чтобы насолить начальнику той тюрьмы или колонии, куда этот вор мог бы сесть. вы представляете в каком шоколаде был бы персонал его охраняющий -------служащих государевых баловать и развращать нельзя!!!!

Ох
Охренеть

и у вас такая же хреновина?

Сладкая Девочка

Своруешь 15 миллиардов получишь условно, 10 лямов годик получишь, а жыачку в супермаркете на 5 лет сядешь.

Алексей Ш

потому что за украденный мешок муки дают 7 лет.))))))) ) Мешок больше 15 миллиардов!

Да
Дарья

революция в виде вертикальной власти пожирает своих детей... Путину можно было опереться только на чиновников тогда это были реалии, теперь кознакрады и взяточники продажные судьи с их 4% оправдательным статусом портят всё что делает Путин. Жаль, что в нашей стране всегда и всё происходит через.... в СССР за вороство в 20000 была исключительная мера социальной защиты а сейчас таун хаусы продают официально за миллиарды ...покупатели гос чиновники ...
Всегда в этой стране жуткие погромы и революции . Если найдётся реальный лидер чиновников в их авто премиум классах будут сжигать живьём вместе с их семьями и кошками и охраной