Прочие социальные темы
Почему бы не раздавать товары с истекшим сроком годности, те, что в магаз продавать уже нельзя - нищим и бомжам на улице
Они его и так на помойках находят.
Сроки давности на продовольственные товары ставятся не просто так, а исходя из соображений безопасного хранения товара. А бомжи и нищие-все же люди, которые могут элементарно погибнуть вследствие банального пищевого отравления. Тем более, что у них нет средств оплатить медицинскую помощь. Кстати в некоторых странах Европы этот вопрос давно решен. В частности существует целя сеть продовольственных магазинов, торгующих продовольственными товарами со сроками давности, которые истекают через одну-две недели по ценам, ниже чем в соотв. продовольственных магазинах. Кроме того, при религиозных организациях существуют пункты бесплатной раздачи таких же продуктов, но сроки реализации их истекают через день-два. В последнем случае получают продукты там лица, официально состоящие на учете как получатели социальной помощи у государства.
Тогда их расплодится как грязи . .
Зачем раздавать, так предприниматель в трубу вылетит.
Можна реализовать.
1, Майнез и колбасу в кафе и пиццерию
2.Кур п палатки где готовят кур-гниль
3Растительное масло в пекарни.
Так все делают Икру просроченую продавать на вес.
Можна реализовать.
1, Майнез и колбасу в кафе и пиццерию
2.Кур п палатки где готовят кур-гниль
3Растительное масло в пекарни.
Потому, что нужно подождать, когда в консервах появится ботулизм.
а потом везти их в больницы с отравлениями и откачивать... а если не откачают, то сидеть ты будешь?? ? кукумбу надо включать хоть иногда!!!
да нечего раздавать ведь они в тихаря переклейку делают и продают пока не завоняется.
а вы бы взяли на себя такую ответственность?!
Да ты чё? Даты перебили и снова в продажу их толкают.