El
Elgo

Обращаете ли вы внимание на цифры по оплате ЖКХ или платите не глядя, так как пока особо не напрягает?

Алексей Романов

плачу наперед

щоб не парили мозок )))

Че
Чеэто

Плачу, не глядя. Это сущая мелочь.

Ви

конечно обращаю, тем более что за ними водится то чужие показания мне навесить, то квитанцию потерять, то несуществующий вид услуги приписать

Олеся Тетёкина

все скурпулезно пересчитываю выходит меньше чем написано вот после этих изменений и плачу экономия 20%)))))))))))))))))))))

1 2

теперь смотрю, каждый месяц сравниваю на сколько они обманывают меня.. Пора уже в ЖКХ навести порядок..