Вячеслав Потапов

В платёжках по ЖКХ до 70% оплаты, это оплата за кредиты взятые конторами ЖКХ. Тот кто не хочет платить за услуги +

Тот кто не хочет платить за услуги тот есть Сволочь и не хочет кормить ростовщиков?
То есть оплачивать ростовщический процент по кредитам которых он не брал.

За такое неуважение к ростовщикам, только путь в бомжи.

Андрей Мекаев

ЖКХ, ЖКХ... Когда Россия будет учится не на своих ошибках, а на соседских удачах?

Светлана Дейлова

В моих платежках 70 %, если не больше, это оплата энергетикам
Прежде всего за отопление, горячую воду, ну и газ, электричество
Про кредиты контор ТСЖ ничего не знаю

Петр Петров

Мочи чиновника ЖКХ, спасай Россию

Э_
Элька _@_

а на что брали кредиты? наверное, на то ,чтобы купить оборудование, сделать ремонты...или как?

Все Будет Офигенно!!!.

так в твоем айфоне тоже

Volk Dolinovich

Да, согласна. У нас в стране монопольный комитет еще есть? Почему он эти ЖКХ до сих пор не закрыл?