Алексей Булыгин

Иск о взыскании оплаты услуг ЖКХ

В частном доме 2 собственника. Один из собственников построил в 2009г Дом рядом со старым и проживает там но вся его семья из 2чел прописана в старом доме . Могу ли я подать иск о взыскании оплаты услуг ЖКХ ?

Светлана

А у меня вопрос, кто указан в квитанциях?

Если вы платили за соседей, то как вы докажете, что это не они сами платили, а именно вы за них?

Ann __

подай - он скажет - давал тебе наличкой ( доказывать не обязан ) а вот ты попробуй доказать что он тебе не давал ...

Ля
Ляззата

Не примут.