Светлана Жильцова

почему всё такое крупное? как сделать всё меньше ?

Огромное спасибо всем !!!Теперь всё Ok ))

Khatuna Khalvashi

разрешение экрана поменяй. правой на рабочем столе щелкай а дальше разберешься

Наталья Симоненко

Панель Управления - Экран

Сергей Бехли

открываешь панель управления, потом оформление, поттом =изменения параметров экрана

Женя Абрамова

Пуск - Панель управления - Оформление и персонализация - Панель задач и меню Пуск - поставить галку "Использовать маленькие значки". Меню Пуск - Настроить - снять галки с Выделять недавно установленные программы и с Крупные значки