Анечка Сабурова

почему крупным животным требуется меньшее количество кислорода чем мелким?

Ольга Агеева

Речь идет о млекопитающих. Чем оно меньше тем быстрее обмен веществ, и тем больше сжигается кислороду. Они не только дышат чаще, но и едят на много больше крупных млекопит. относительно своих размеров. Как пример- землеройка.

Людмила Савченко

я тоже так думаю, мы ужасно тупые)) ) домашку в майле спрашиваем ))

Ирина Чернюх

ахахаха деградируем мы уже))))))

Михаил Сергеев

гу возьмите к примеру мышку или крысу посмотрите как они дышат за сикунду раза 3-4 вдоха делают а большие как люди дышат наверно както так