Светлана Щипкова

какова животного сейчас меньше всего? тоесть по количеству этого вида их меньше всего

Денис Питель

Слоновая черепаха.
Одинокий Джордж — самец галапагосской черепахи, считающийся последним и единственным представителем подвида Абингдонская слоновая черепаха (Geochelone nigra ssp. abingdoni).

Ба
Баркова

Это рыба латимерия. Она там одна такая, латимерия и все, других видов нет. Кистепёрая рыба, уникальная, других видов нет.

Olga Hlinovskaya

Все беспокоются за дальневосточных тигров, а про дальневосточного леопарда почти и не слыхать. А их оставалось всего 36.