Алексей Буканов

какой вид пингвина издает рев животного

Ника Захарова

Это ослиный пингвин - Pygoscelis papua.. Крик удивительно неприятный и напоминает ослиный.

Лестат Маланин

Очковый или ослиный пингвин (Spheniscus demersus)
А Pygoscelis papua - это папуанский пингвин, и кричит он немного по-другому

Таня

Ослиный

Мария Васильева

Очковый пингвин или ослиный пингви́н или черноногий пингви́н, или африканский пингви́н
(лат. Spheniscus demersus) — вид птиц из рода очковых пингвинов.