Юляшка

Какие фирмы более эффективны: крупные или мелкие и почему??

прибыльность, эффективность крупного производства или мелкого

Алексей Шанов

Лично для Вас, Игорь, лучше мелкие. Отвечаю почему. Раз вы задаёте такой вопрос, следовательно, крупную фирму вы точно не потянете, т. к. не знаете всех "подводных камней" Если вы имеете в виду, где лично вам работать, в качестве наёмного работника, то большого значения это не имеет. Всё зависит от вашей квалификации и умения находить общий язык с людьми. Что касается производства в принципе, тут надо руководствоваться не крупный-мелкий, а рентабельный, а если точнее товар пользующийся спросом. Ну и пожалуй главное, лучше сотня мелких предприятий, чем одно, даже супергигантское.