В*
Виктория ***

какие бананы лучше? мелкие или крупные? и полезнее

Айдар

Польза - у всех одинаковая. Все они содержат калий и витамин В.
Считается, что вкуснее мелкие. Мне так не кажется. Покупали в Лаосе, Камбодже, Таиланде - все равно мне крупные нравятся больше. У мелких только кожура очень тонкая.

Людмила Тузова

Маленькие вкуснее больших, но самые вкусные средней величены, см 20-25

Элеонора Габбасова

Есть мини бананы они очень вкусные. А обычные - чем крупнее, тем вкуснее.

Александр П

у меня растут. могу прислать.

Миша Синельщиков

такие большие как и у меня)))

Юлия Маторина

одинаково полезно