Мария Писарева

Вы президент крупной фирмы по производству мебели, отделку для которой поставляет мелкая фирма.

Собственник последней обращается за финансовой поддержкой в связи с угрозой банкротства. Ваши действия:

а) окажите финансовую поддержку;

б) купите эту фирму, расширив свое производство;

в) найдете другого поставщика.

Todasca

уйду из этого грёбанного нестабильного бизнеса. буду рыбу ловить на даче

Ну
Нурканат

слабые должны уйти и освободить дорогу более сильным---------закон рынка

Константин

Б и найму хорошего пиарщика для моей теперь огромной фирмы