Michael Hussey

как панель сделать меньше?

как сделать панель на рабочем столе меньше

Станислав Савцов

Убери галочку "закрепить панель" и перетащи вниз. Дальше жмёшь правой кнопкой по панели-свойства и ставишь галочку "Использовать маленькие значки".

Дмитрий Сахаров

ПКМ-свойства-убираешь галочку "закрепить панель задач" - уменьшаешь панель - ставишь эту же галочку

Катя Блэр

Как уменьшить не знаю, но вообще рекомендую её Автоматически скрывать .Рабочий стол увеличится и изменится приятно, по-новому .