Armen Zurnachyan

Когда очередное повышение денежного довольствия чиновникам и депутатам?! , инфляция ведь, недоедают слуги народа ?

Руслан

С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей) http://u24.ru/news/9256/u-federal-nyh-chinovnikov-s-segodnyashnego-dnya-vyrosli

Ри
Ринат

чтото эти суги мне не хрена не прислуживают

Натусик

Когда бакс будет больше 60 и народу повысят, это гдето ноябрь .