Алия Харисова

Как понять? ? я слышала, Березовский прилетел в Москву для новой сделки и его арестовали . было примерно 3 месяца назад..

И вчера в Новостях сказали, что умер в Лондоне... Неувязка какая-то... ((
В пространстве и времени!

Юля Андреева

Был фельетон от сайта fognews.ru.
http://fognews.ru/v-moskve-zaderzhan-boris-berezovskij.html

Те ещё приколисты, но почему-то многие хотят им верить, как и вы, например. И не только верить, но и убеждать других, что всё так и было как нафантазировали в этих туманных "новостях".

Константин Медведев

а вы думаете, что сделку нельзя заключить в течение трех месяцев и улететь обратно?

Илья Кутепов

Тогда было разводилово. По меньше верьте лохотронщикам.

Оля Ковалёва

Тот, которого арестовали, ещё жив...