Чв

ноутбук HP куплен в мвидео (москва) 3 месяца назад

отказал 1 динамик. могу ли я обратиться в сервис по гарантии в городе Курске? И вообще такие проблемы устраняют по гарантии? заранее всем, спасибо!

Александра Волкова

Я говорю что Hp не умеют делать ноутбуки, у них брак на каждом шагу. Зря в М. видео брал, там товар не проверяют на наличие брака. Поэтому там и дешевле, чем в компьютерных салонах. Вообще лучше брать в DNS там проблем с гарантией нет и ноутбуки проверяют тщательно.

Гарантия так дается на 1 год или 2. Вполне возможно поменять и в Курске сеть магазинов одинаковая по всей стране.

Света Козлова

да.. в документации к буку написаны адреса гарантийных сервисов.. 3 месяца не срок, так что он еще на гарантии.

Аня Лазарева

Можешь в течении всего гарантийного срока. Любую поломку они обязаны устранить. Только будь внимательнее при приёме ноута после гарантийного ремонта. Как правило ремонт делается через "Ж", на нём появляются царапины и другие дефекты...

София Борисова

Если в Курске есть сервисный центр, то конечно да! Ведь гарантийный срок не истёк ещё...

Алексей Сомов

Да хоть в Америке обращайся! По гарантии устраняют проблемы, которые возникли НЕ по вине пользователя

Ируська Андреева

Проблема устраняется приобретением хоть каких, но мозгов!! ! И можешь не благодарить!