Анастасия Кондрашова

Ноутбук. не пожалею, если куплю?

Здравствуйте, хочу преобрести Ноутбук ASUS N56Vz, но не уверен, стоит ли? как он в работе? по характеристикам в такой ценовой категории порадовал.
http://www.digital.ru/goods/notebooks/asustek/267702.htm
Если будут варианты лучше, скидывайте. Буду рад.

Учуусь за границей, часто езжу туда-обратно. поэтому вариант с стационарным отпадает.

Ksю Анатоlьevна

а почему копьютер не хочешь? они как говорится более удобны в эксплуатации. а системник подобрать можно

Ангелина Кролевцова

Фирма хорошая, ноут по характеристикам вполне достойный за эту цену, даже играть на нем можно. Единственное, экран мог бы быть побольше, батареи посильнее и Винду более приличную могли бы поставить за эти деньги. Если для работы берете, то рекомендую обратить внимание на серию HP Probook.

Наталья Каминская

Если для игр - то лучше компьютер
Если для работы и интернета - то тут лучше ноутбук, он мобильнее и с ним можно пойти куда хочешь

ASUS N56Vz хорош для того и того, но некоторые последние игры могут подвисать

Иришка Савчук

не пожалеешь. напимер - ASUS N56VZ 15.6" FHD, Ci7-3610QM(2.3), 6144Mb, 750Gb, GT650M-2Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, W7HB, Black-Silver - за 40 рублей. Успехов!