Нтусиk

Не пожалею ли я потом?

Я встречаюсь с девушкой. нам по 23года. закончили универститет, начали работать. временно живем с моими родителями. Любим друг друга. но у нее больное сердце. Проблема с клапаном, которую нельзя исправить. Сердце часто болит, переодически нужно лечиться. Также часто болит живот или стает плохо. Родители начали говорить " Зачем она тебе такая надо? что будет в 30,40,50? сможет ли родить? и постоянно пилят меня. типо она то хозяйка не очень, то по поводу болезни. Что мне делать. ? Друг друга любим..

спасибо, я тоже решение менять не буду и ее не предам. ето не жалость а любовь. Не могу без нее жить. Будем искать жилье.

за год, что мы вместе, я ниразу не пожалел и с самого начала знал о ее болезни. я не сомневаюсь и у нас все будет хорошо. очень спасибо за ваше мнение.

Олеська Тихонравова

Если бы Вы любили- не задавали бы вопрос.

Ан
Анастасия

если готовы всю жизнь быть нянькой- живите. но детей она вам не родит...

Ульяна Казакова

Тут уже сам вопрос "не пожалеешь ли? " вводит в заблуждение.. . Если уже задаешься такими вопросами, то, думаю, стоит еще годик - два подумать на счет женитьбы.. .
А по поводу детей, у меня есть знакомая у которой больное сердце, лежит периодически в больнице, наблюдается. Правда не стонет по этому поводу постоянно, и знают об этом лишь близкие.. и инвалида из себя не строит! У нее двое детей, просто ей делали кесарево. Правда, второго родила на свой страх и риск... но все обошлось, слава Богу.

Наталия Блеч

Раз возник такой вопрос - в любом случае пожалеешь. Если будете вместе, будешь как сейчас думать, что могло быть и лучше, и будешь жалеть. Если расстанетесь, будешь жалеть, потому что любишь. Если с ней после этого, не дай Бог, что-то случится, будешь поедать себя заживо, что был трусом и не был рядом. Не сможет родить - возьмете приемного, дети нуждаются в вашей любви. Плохая хозяйка? Захочет - научится, это же не сложно.

Рустем Габдулвалеев

не слушай их, это предательство по отношению к ней...

Петр Плакидов

Объяснить родителям, что тебя это не остановит, и ты будешь поддерживать свою девушку всегда, независимо от чужих пересудов.

Crazy Mart

Если любите - то идите жить самостоятельно, отдельно от родителей

Болуш Кадыров

что ты маменькин сынок что ли, почему кто то решает за тебя чему быть а чему нет, любишь? люби, хочешь жениться? женись, не спрашивай разрешения, если кому то что то не нравится пусть идет в лес со своим мнением

Дмитрий Кузькин

Мне кажется, Вы уже взяли некоторые обязательства перед ней, признавшись в любви. Простите ли Вы себе тот выбор, который навязывают Вам родители?

Наталья

А если потакая родителям, ты бросишь девушку, и она этого стресса не переживет, ты сможешь себе это простить? Если любишь то постарайся оградить ее от стрессов, самое главное ей не нервничать. Ты ж не рабочую лошадь себе выбираешь, что б сильная была, выносливая, а любимого человека. Задавать такие вопросы уже предательство по отношению к ней.
К тому же, это не приговор, у меня порок сердца, говорили что умру в младенчестве, а я до сих пор живу и радуюсь, уже свои дети есть, да и на физической работе дохрена проработала.

Савенкова

Я в юности знала не одну девушку с врожденными пороками сердца, и все благополучно родили.. . Ваша беда в том, что живете с родителями, а про свекровей никто даже анекдотов не решается сочинять.. . все про тещ...

Натали Демина

Если действительно любишь, какие тогда могут быть сомнения? Если любишь, то она будет тебе нужна любая, несмотря на болезнь, и мнение родителей не повлияет. Не верь тому, что говорят, что у тебя еще будет сто таких любовей. Да, может влюбленностей и девушек будет много, но встретить настоящую любовь, именно своего человека, с которым вы друг другу подходите-это очень не легко, да и вообще не всем это дано в жизни.