Вероника

Пожалоста Помогите !!!

Я Занимался 3 лет Карате (каричнивое поес) а сейчас и не хочу почемута умер желание на Карате . А теперь думаю заниматся КикБогсингом .Патом папа Сказал иди в Карате Ты уже 3 лет занимаешся этим. А Теперь сам не знаю каким видом боевых искуством занятса Аикидо - Карате или Кикбоксинг . Пожалоста Помогите

Извените за Грамматику Я Азери

Елена Родионова

Все эти единоборства похожи. Так что лучше продолжай заниматься карате!! !
Если уж менять вид борьбы, то только на те, которые есть в ОЛИМПИАДЕ!

Константин Кирюшкин

Ничем не занимайся! Это вредно отражается на твоем головном мозге.

Ai
Aid

Займись грамматикой. Серьезно.

Наталья Зверева

Карате лучше, занимайся им)

Кристина Минеева

Тот факт, что вы неславянин, не даёт вам право на безграмотность. Себя не уважаете, так хоть нас уважайте-противно читать тексты с кучей ошибок!

Игорь Таликов

Дзюдо, самбо, бокс. На компьютер поставь программу исправляющие ошибки это удобно.