Кристина Гудинова

помогите ответить на вопрос пожаль

прокачиваеш же там в контакте своего героя там сказано ведите ID ВОТ Я ВЁЛ И ПОКАЗЫВАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НАДО ВЕСТИ А ЭТО НА СЧЕТУ ДЕНЬГИ НЕ УЙДУТ. Ая?!

Андрей Астангалин

скорей всего снимут

Михаил Варичев

может а может нет!

Алексей

не уйдут

Са
Саша

Нет конечно! Ты что думаешь что тебя везде хотят обмануть и снять с тебя деньги? Смело пиши свой номер, ну а если уж как-то снимут (ЧЕГО В АПРИОРЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ) когда пойдешь себе деньги ложить на телефон мне заодно кинешь ок?