Юленька Байкалова

Помогите пожалосто очень надо

Желая помочь своим коллегам, программист Баров и адвокат Митин — работники нотариальной конторы “ИВС” — внесли измененения в программу “документы о земельных участках”. В результате этих действий была уничтожена информация, касающаяся опыта работы конторы в области регистрации земельных участков за последний год, и нарушена работа ПЭВМ.
Руководитель нотариальной конторы обратился к прокурору с заявлением о возбуждении уголовного дела против Барова и Митина.
Есть ли в действиях Барова и Митина состав преступления?

И какие статьи УКРФ могут быть задействованы?

Алексей Левин

не посадят, будет админ. штраф, за непрофессиональное действие причинение морального или материального вреда...

Вася Жабкин

состав преступления однозначно есть ведь и вы подтверждая подачу заявления прокурору.... это грубейшее нарушение и еще нотариальная контора это гос. монополист и всё может стать намного серьезнее