Наталья Л

ПОЖАЛОСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТСЯ

Брат комне переехал с девушкой привёз друга а друг ищё свою девушку привёл и брата девушка познакомила меня с девушко мы друг другу понравились ну потом она стала страная я ёё начил обнимать она мои руки отшвыривать я е хочу поцеловать она отворачивается короче незнаю что с ней происходит и она начинает меня нервироть и самое главное она у меня дома живёт как мне поступит в этой ситуации

Ты лутше написал по делу олень ошибки получаются у меня телефон разбитый

Римма Ким

как тебе поступить в этой ситуации ?
ну наверно надо выучить русский язык для начала, а то если ты так же говоришь как пишешь, то нет нечего удивительного что от тебя люди шарахаются

Илона Александровна

Нечего приставать ко взрослым девушкам. Лучше учи уроки.

Ваня

у нее опыт негативный есть в отношениях с парнями. Не нужно спешить обниматься, общение растворяет все проблемы. Расскажи ей о себе, что-то смешное расскажи.