Ма
Марина

у меня нету друзей и девушки, оружия чтоб разобратся с врагами, приставок - пожалейте меня

Сергей Максюта

ути пути у меня тоже не ссы

Сергей

а друзей настоящих сейчас вообще нет, (да без них и спокойней). Без девушки-нервы спокойней и растрат поменьше, а что там за приставки ? -ну преобретешь со временем (москва и та не сразу строилась) . Чаво тебя жалеть ?