Ирина Липейкене

у меня нету не друзей не девушки что мне делать? памогите?

Ваня Канин

Хватит сидеть за компом!

О@
Ольга @>

Выйди на улицу познакомся!! ! )))

Елена Рогалева

Искать) На Земле 7 млрд людей) Кто-то да всё равно найдётся)

Ирина Тачкова

работай над своим поведением и общением

Инна Богомолова

Русский язык учить, тогда появятся и друзья, и подруги!

Йц
Йцукен

Ну, так заведи друзей, там глядишь и девушка появится. Не жди от кого-то чего-то, сам подойди и заговори с кем-нибудь. Обменяйтесь телефонами.
Говори, общайся, будь живее! Преодолей робость и все наладится.
Просто так друзья и девушка с неба не сваливаются, найдутся, не переживай. Успехов!

Сергей Серов

Интересуйся людьми ихними делами и увлечениями и тогда тобой будут интересоваться, само совершенствуйся, почитай статьи что нравится девушкам и бери кое-что на вооружение. Друзей же искать не стоит просто общайся с кем тебе комфортно, а кто тебе друг жизнь покажет.