Надежда Ситнова

Что делать, если нету девушки?

Татьяна Жукова

искать. к Гузеевой сходи.

Яна Олейник

много чо можно делать - чо по душе то и делай)

Ольга

Дим, да ничего страшного, если тебе комфортно.. . Просто ставь себе Цель и думай о ней.. , человек нужный и притянется

Елена Добрынина

Знакомиться с понравившимися девушками, общаться, какая-нибудь из них да понравится и станет твоей

Мурат

Радуйся! Свобода бесценна, столько всего хорошего можно сделать, столько нового узнать. А большинство девушек связывают по рукам и ногам, требуя внимания и купаясь в собственном эгоизме.

Елена

РАДУЙСЯ, ЧУВАК, РАДУЙСЯ И ЖИВИ!
Никто не ебет мозг и не ревнует

Александра Хисаметдинова

Нету девушки? Бабушку найди!

Александр

бороться и искать, найти и побороть

Mr Bin

ищите женщину

! София Гульянц !

Неужели это такая проблема? ) не сильно хотите значит)