Сергей Донченко

Почему у всех есть девушки, и была не одна, а у меня нету?

15 лет, не курю (даже не пробовал, от этого дыма мне плохо, не переношу), не пью (даже на др и новый год, ВООБЩЕ не пью) симпатичный, спортивное телосложение (Рельефный), занимаюсь рукопашкой, тягаю штангу, занимаюсь на турниках (обожаю турник, 21 раз подтягиваюсь, макс результат), учусь хорошо, хоть и не отличник, но очень умный, но не зануда. Руки не распускаю (не лапаю своих подруг). Подруги есть, но не очень много. Отличное чувство юмора, но с некоторыми девушками я иногда немного стесняюсь (смущаюсь) из за ихней красоты. Воспитание хорошее. Но я не ботан, с друзьями бывает что косячу. Знакомый начал встречаться с девушкой, которая отказала мне, мне херово, он мудак, и я хочу начистить ему морду, но врятли она станет со мной встречаться. Из за неё я мало смотрю на других девушек, и вообще потерял уверенность в себе. Было от силы 2-3 девушки, встречались пару недель. Постоянно стресы, из за того что нет девушек, что мои девушка это турник и рукопашка.

Игорь Игорь

Бабам твои достоинства нах не нужны, они любят бабки и ебарей-распиздяев

Елена Доценко

будь увереннее, ты самый клевый, сходи в салон, сделай стрижечку классненькую, парфюм, подходи к девчонкам сам, анекдотик, посмеялись, поговорили, да отбоя не будет, не знать будешь куда бежать от них)) ) твое оружие-это классный внешний вид, улыбка наглеца, и уверенность в себе!

Любовь Побат

Еще не вечер! Только подростки еще малек

Кристинка

Ты просто неудачник

Айсулуу Атаканова

женщины любят подонков. Наоборот надо руки распускать, лапать девчонок, нам это нравится на самом деле. Но мне вот очень нравится когда парень смущается)))

Лариса Михейкина

Тебе только 15 лет! Люди такие вопросы в 25 лет задают. . Еще все будет. Если будешь продолжать такой же образ жизни, то потом отбою от девушек не будет. А сейчас рано о чем то паниковать! Это тоже самое что мне сказать- вот, мне 26 лет, а я еще не министр финансов, я неудачница.. . )))) Так что меньше переживаний по этому поводу, больше уверенности в себе, девушек кстати привлекают именно уверенные, независимые парни)

Мансур Султонов

Бля !!!та это ж моя история !!!Коллега, все как про меня !!!10 лет назад !!!а хочешь знать, что сейчас ?

Марина Васильева

Было от силы 2-3 девушки, встречались пару недель.. . А что было не так? Проанализируй, подумай. У тебя все еще впереди, 100% Будешь и дальше тренироваться, будешь качком и тогда от тебя отбоя не будет. Зря переживаешь.
И в таких делах нужно быть раскованным, не стесняться. Знаю по себе.

Михаил Сергеев

все еще впереди, не переживай.
главное, перестань стесняться.