Анна Горшкова

Почему нету девушки?

Ну вот проблема с которой сталкивается любой молодой человек) Я хотел бы ухнать: я вот не пью, не курю, спортом занимаюсь, романтик, кадетский закончил, в инстиуте учусь, люблю детей, заботлив.... вот почему у всяких плохихи парней ест ьдевушки .причем красивые и милые, а у меня никого нет, я хочу сказать, чт оне сидел на месте, знакомился, но мне отказывали по причине, лиюо я хороший, либо я рано поврослел, либо страшный.... вот что делать я уже не знаю... может не судьба мне быт ьс хорошей девушкой? мне интересно узнать ваш ответ.... и как нужно быть чтобы понравиться и чтобы наконец меня заметили

Екатерина Голованова

Просто пока еще не встретилась такая, с которой бы было по-настоящему хорошо и твоя что называется.. . Надо продолжать поиски и знакомства )

Олег Наумов

будь самим собой... не надо меняться... всему своё время!!!

Анатолий

Всему свое время. Все у вас впереди.. . А секрет, думаю, в том, что хороших парней все же больше, чем хороших девчонок, а какой девчонке хочется чтобы парень был лучше ее? Не обязательно показывать ей сразу же свои достоинства...

Елена Елена

просто испортись на время и будь понаглее

Анастасия

Ну во первых пиши грамотно! На ум девушки тоже обращают внимание. Может ты скучноват немного? Вот как ты развлекаешься? Ты умеешь девушкам делать комплименты? И не надо судьбу винить в этом. Мы сами её создаём. Ну я так считаю. ) Так что просто старайся больше.. ты молодой ещё. Больше езди куда нибудь. путешествуй. Вот точно найдётся твой человек! Удачи)

Сашуля

" Не сидел на месте, знакомился, но мне от казывали.... " вот интересно почему это все в прошедшем времени? Что, руки опустил и решил не судьба? Знакомься дальше, встречайся и найдется твоя половинка. Определенных способов понравиться нет, но поверь, хорошая девушка тебе еще встретится. Просто будь собой. Удачи тебе))

Людмила Туркова

ну как? за три года девушку нашел?
у меня уже венец безбрачия 3.5 года идет...