Сергей Митришкин

"А ты теперь один, без девушки как чмо.. ". А че, если у парня нету девушки, значит, он чмошник?

Саша Topsecreat

Аналогично, нет и не надо) Учеба, работа, жилье потихоньку ремонтирую. А если когда и заведу зверушку, то точно не девушку, а попугая, с ним веселее будет, и на бабло не кинет)

Витек Тофан

А мне некогда было, учился, в 25 встретил, женились, и вот уже 30 лет вместе.

Елена Ромашкова

может он просто женоненавистник

Екатерина Кондрашова

Только если он так думает.

Жаннулька Анисимова

то есть по твоему все монахи всех религий были чмошниками?
многие знакомые парни одиноки, не потому что они плохие, а потому что не из кого выбирать подругу и жену, все почти девчонки - курят, пьют, кроют маты направо и налево, делают аборты, называют парней козлами и прочими словами, так какая с них будет жена и мать ребенку?