Ольга Бравикова

Можно ли из парня чмошника сделать настоящего мужика?

Ол
Ольга

Да, отправь в армию, а потом дождись из армии!

Azamat Mamedov

Можно. Если отдать его на перевоспитание, например в армию что бы мозги вправили.

Татьяна Звозскова

Если, изначально мнение сложилось чмошника, но стоит именно вам с ним что то делать.... должен сам если захочет....

Та
Танюша

Невозможно. А те, кто про армию говорит — на секунду задумайтесь и вы поймёте, кем он будет в армии. А также на работе, учёбе и в любом коллективе.

Парвиз

я думаю можно.. . если к психологу его показать!))) )