Ольга Мезенцева

девушка говорит тип я не настоящий мужик.

девушка говорит что я не настоящий мужик, думаю чтобы доказать ей обратное приехать к ней рано утром с цветами и тд вобщем удивить, как думаете прокатит?

Светлана Саввина

ээ.. . ну не знаю.. .
вот как надо с вами оказывается)))

Маруся Жарова

нет, не делай этого, не позволяй манипулировать собой, это не по мужски. Спроси её что такое "настоящий мужик" , может у неё там какие-то искажённые понятия. Цветы дарить надо конечно, но когда она этого не ждёт, просто так, не в праздник и от чистого сердца, а не потому что так надо.

Шеннепей

возьмись за то что бы она после этого так словами не бросалась, потому что мне бы было обидно

Анастасия Чекаленкова

При чем тут цветы. Шпиль её до утра, сразу станешь мачо. Если она подразумевала шубу, айфон или дорогие подарки то шли ее сразу на х-й.

Tik Yericyan

А тебя не смущает, что она слишком много говорит?