Тимур Донской

Девушки, кто такой-МУЖИК? В чем отличие "настоящего мужчины"?))

Мужчинам-кем предпочли бы быть: мужиком или "МЧ"?

Анна Горшкова

МУЖИК... -это и есть настоящий мужчина... который работает, содержит семью, принимает решения, не хвастается и не треплется на право-налево, старается пережить в себе, действует... иногда он неприметен, потому что простой работяга... уважаю

Алла Сёмина

Это большая редкость в наши времена)))