Сергей

В такой ситуации парню нужно сделать так как сделал бы мужик - набить паршивке рожу?

А еще деревенская бабка рассказала, что соперница заказала на девушку порчу, чтобы у девушки всё было плохо, чтобы тоска в жизни у нее была.

Наверно, парень должен набить рожу этой сопернице, чтобы она не делала плохо девушке. Ему жаль девушку. Ему самому больно, когда она страдает. Надо набить рожу этой сопернице, чтобы не причиняла боль его любимому человеку. Соперница по-хорошему не понимает. В такой ситуации парню нужно как мужику разобраться с этой паршивкой, которая портит их отношения, мешает им любить друг друга.

Не мужиком будет, если не разберется с той, из-за кого плакала его любимая девушка. Нужно защитить девушку, сама не может постоять за себя и она надеется на его защиту

Один удар по роже эта паршивка поймет лучше тысячи слов. Надо защитить девушку. К кому ей еще обратиться, если не к парню?

Татьяна Платонова

Село оно такое село... .
И рожи никому бить не надо! Нужно пойди к ней и поговорить, объяснить, что он в ней не заинтересован и будет со своей девушкой нынешней дальше. Сходить к той бабульке-гадалке и попросить её больше не оказывать услуг сопернице, по возможности)

Надежда Бочарова

ну и порядочки у вас на селе

Екатерина Виряскина

это не по моей части пущай девки молются своим богам

Ирина Корниенко

Вы идиот? Или прикидываетесь? Пойдете в тюрьму, герой-защитник. Что там у вас работы нет? Заняться нечем, кроме как в бабском маразме копошиться?