Александр Уткин

Стоит ли набить рожу своему другу? внутри

Собрались недавно нашей компанией с универа. День рождения пацана одного отметить. Я натурал. У моего друга тоже есть девушка. Но когда мы все гуляли, пили, мой друг по универу отлучился куда-то с одним накачанным пацаном. Ну я позже пошёл искать и увидел, что моего друга епёт в жопу этот качок в комнате. А друг извивается и стонет. Я ничего не сделал тогда. Теперь хочу выяснить отношения с другом и даже хочу набить ему рожу.

Та
Татьяна

первый раз качка испугался побоялся что тоже воткнёт. его уже не исправить просто как с бабой здоровайся с ним

На
Наталия

тогда обеих надо метелить
(на активного гомосека духу наверное не хватит))

Евгения

А почему ты не че не сделал тогда? Надо было схватить какой нибуть табурет и набросится на качка, а если надо будет то и на друга. (а то вдруг качмен его насильно заставил)

Та
Татьяна

вперед. может выбъешь дурь