Юлия Студеникина

стоит ли рожать если мне сейчас 17, а рожу в 18, стоит? друг друга любим, просто незнаю что делать

помогите, пожалуйсто без приколов

Машенька

Конечно рожай)

Ал
Альберт

если беременна то да...

Александр Шеметов

Если бог дал, значит рожай!

M/
Mихаил ////

Если рука поднимется убить маленького беззащитного человека.. . а так то однозначно - РОЖАЙ!! ! Иначе потом жалеть будешь раз задалась таким вопросом...

Андрей Денисов

Все подруги, которые родили раньше 21 года, сильно пожалели об этом. Сказали слишком рано, что рожать надо в 28-30 лет и что они дуры безмозглые не понимали, куда так спешили. Все развлекаются, поездки, друзья.. . а они безвылазно дома с ребенком, хоть вешайся и мужья в этом возрасте все гуляют и изменяют.. .
Правда слишком рано. Много ли прочитала про воспитание детей? Там целая наука и куча проблем, с которыми 18-летние не справляются. Сама вспоминаю себя в 18 лет - своих-то мозгов ещё нет, ни жизненного опыта, какой там ребенка воспитывать...

Валентинка

рожай, если всё будет удачно, к 40 годам станешь бабушкой! 😉

Артём Поляков

Учиться надо, а не рожать).

Сергей Колпаков

Если планируете жить с парнем за свой счёт, в своей отдельной квартире, не тянуть деньги с родителей - плодитесь и размножайтесь. Только ты уверена, что с помощью приворота будешь счастливой? http://otvet.mail.ru/question/168211588

Ольга Андрианова

Даже если беременна, - не рожай ни в коем случае (сделай аборт) . Учёба - самое главное в жизни. Получи профессию, заработай на квартиру и в лет 30 можно и родить. Если парень любит, - не бросит. А вот если ты родишь и мужчина бросит тебя с ребёнком (а таких случаев очень много) - то будет полная *опа... Что тогда ты будешь делать???

Катерина Комарова

Все зависит от поддержки. Если ее нет, то самой ой как нелегко будет.

Екатерина Бадеева

Я родила в 19 и ни капли не жалею. Родители помогают.
Муж не гуляет и я не гуляю. Развлечения и друзья не интересуют. А то что так молодо родила есть свои преимущества - буду расти вместе в ребенком, и когда ей будет 18 я не буду старой бабулькой.

Ленка Швалёва

ну единственная проблема - учёба.. . если закончила, то ничего не мешает

Сл
Славик

Если вы любите друг друга, конечно рожайте. Родители помогут.

Наталья Горбунова

школу закончила- рожай в универ на вечернее поступишь, и в 18 это не рано в 16 там да стоит задуматься.

Ге
Геннадий

А как на этот вопрос ответить без приколов?) ) Решать только тебе)

Лариса Парамонова

сами решайте, никто за вас на этом вопрос не ответит.
откуда мы знаем финансовое состояние ваших родителей и их готовность вам помогать. Мы так же не знаем возраст папаши- тоже 17, или 25....

решите, сможете ли вы ОДНА воспитать и поднять ребенка, если вдруг произойдет такая ситуация... .

в общем, думайте, чем тут поможешь то))))) )

зы. в любом случае быстро дуй к гинекологу, может еще можно все таблетками исправить.

Аслан Абаев

Ну почему вы не думаете о последствиях раньше? ! Как можно быть такими безответственными? ? Рожайте и взрослейте скорее, а то чему вы научите ребёнка....

Наталья Барышева

Это толтко Вам решать