Яна Герасина

МОЯ ПОДРУГА ВСЕГДА ДУМАЕТ ЧТО РОЖАТЬ В 17-18 ЛЕТ ЭТО ТАК ГЛУПО, ХОТЯ ДЕТи ВСЕГДА СЧАСТЬЕ!!?

Я вот в как-то согласна, но в тоже время нет.

Светлана Грозненская

думай сразу чем корить будешь. если работа есть стабильная, то хорошо, а нет, то задумайся. детям много чего нужно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В 17 лет вы еще сами дети.

Михаил Куликов

зато трахаться с начальной школы-умнее не придумаешь. вот и действует у вас таких только один орган.

Дмитрий Котов

и да, и нет. В наше время все-таки стоит сначала образование и работу получить. Если б в деревне все свиней пасли, то и рожать раньше можно было бы

Анастасия Веселова

незрелая личность ничему хорошему дитя не научит

Жанна Гончарова

рожать надо после 21

Ксения Шаманина

Я думаю, надо рожать около 25-ти. Нужно же отучиться, работу найти, поработать, подняться! А потом уже рожать детей. Чтобы был у них дом и стабильность. И к тому моменту человек уже формируется, как личность и чаще всего находит более подходящего партнера для создания семьи.

Екатерина Молодова

а сама как думаешь надо ли в таком возрасте рожать, не имея ни работы, ни своего жилья, ни мало-мальски заработка! ! Чтоб кинуть на шею бабушкам и дедушкам????

Dmitry Pavlov

Ахахха. поражаюсь тут ответам, надо отучиться, подняться, кто-то и к 40 годам "подняться" никак не может что, теперь без детей жить?? ? Пусть рожают во сколько считают нужным и уж точно это не решать каким-то там непонятным бабам. Сама родила в 19 и не пожалела, да и еще без мужа, живу я в небольшом городе, дак по-началу меня так грызли.. . Сейчас все уткнулись и помалкивают в тряпочку.. . Ага.. . Буду я их слушать таких умных. . Самих мужья до полусмерти избивают, а они еще что-то про меня тявкают, иногда прям умиляюсь этому)) ) Ну да ладно) ) Да и я знаю что я буду молодой красивой, а моя дочь будет уже взрослой! Да и "рожу потом", а вдруг этого потом может уже и не быть) ? Всякое в жизни бывает. Если до 30 замуж не выйду второго рожу для себя)

Андрей

Я родила в 16 лет, 4 месяца назад родила второго ребёнка! Первый учится уже во втором классе, отличник и просто умница, в своё время боролась за его жизнь, так как родственники и друзья отвернулись!!!! Дети-это счастье!

Наталья Чельманова

Почитай мои предыдущие вопросы- мне и в 22 очччень рано!...

Анастасия Штыкова

Счастье без квартиры и работы с голоду загнется.

Новикова Ирина

ну. . это как посмотреть. молодая мама - это классно. она сама еще как ребёнок, она к ребёнку ближе, и ему с такой, безусловно, веселее. . но с другой стороны - в 92% случаев она просто ничего толком не может ребёнку дать, ничего не может вложить - ей самой еще нужно читать правильные книги и смотреть хорошие фильмы. . а с ребёнком надо быть очень осторожным, чтобы он вырос нормальным человеком. . тем более, что, как мне кажется (хотела бы я быть неправой!) , многие девчонки рожают просто "для галочки" - чтобы было белое платье, пьяные гости, фоточки в соц. сеть, потом гордо носить пузо, а после гулять с коляской - типа это круто, это по-взрослому, как у всех. о воспитании не шибко задумываются - усадят перед теликом/компом/телефончиком навороченным и идут заниматься своими делами. .

так что, думаю, в плане возраста идеального варианта нет. да и финансовое благополучие (или его отсутствие) , не так уж много значит, как принято думать - даром что если придётся на трёх работах пахать, фактически крест на себе поставите.

Анна Миклина

Смотря что есть у тебя за спиной, и не бросить ли тебя твой парень . получи сначала образование, с 19 лет можно рожать спокойно если есть материальная база . хотя лично я родила в 21 и не жалею ни капельки, не было ничего на последних сроках беременности защитила диплом . теперь есть квартира, машина, лапочка дочка и ждем пополнение )))Сейчас мне 25

Дмитрий Басков

нет в 17 пока рожать не стоит. если у тебя ранняя беременность, то придётся рожать. потерпи хотя бы до 20 лет. хотя бы отучись, а то потом так и не закончишь институт.

У Старьёвщика М

в 17 лет точно еще мозгов нет, в 18-19 мозги появляются, если есть мозг уже соображающий, что детство позади, то можно и рожать

Ал
Александр

Мужчинам что от этого? Им бы войти и выйти.

Екатерина Бурцева

я вообще думаю рожать глупо-перенаселение, да и положить всю жизнь на воспитание чмырёныша бее, лучше собаку завести

А)
Ангелина )))

конечно глупо - рано