Владимир Тарханов

Я застал друга и ничего ему не сделал. Стоит ли бить рожу ему? внутри

Собрались недавно компанией с универа нашего. День рождения пацана одного ответить. Я натурал. У моего друга тоже есть девушка. Но когда мы все гуляли, пили, мой друг по универу отлучился куда-то с одним пацаном. Ну я позже пошёл искать и увидел, что моего друга епёт этот пацан в жопу в комнате. А друг извивается и постанывает. Я ничего не сделал тогда. Теперь хочу выяснить отношения с другом и даже хочу набить ему рожу.

Alexalex

Пидора касаться себя опоганить.. .
Пошли ты его туда с чего он слез и забудь его ...

Эрик

На твоем месте, я бы не ввязывалась в это де... мо!!

Александр

А рожу то за что? он же не тебя %бал.
оставь его в покое, он ничего плохого тебе не сделал.
Отношения можешь не продолжать, но полезешь с дракой - заслужишь сдачи.
Твои претензии равны нулю.

Ан
Анна

стоит не ходить на вечеринки.

Vika

По пьянке скорее всего! Ты его сначало пожалей-Жопа болит наверно а потом засунь ему в жопу ногу чтобы он твоим потом заплакал!

Елена

Ну не знаю если любят друг друга то ладно ну стоило побить.

Владислава

пусть он и тебя поимеет и женитесь

Ев
Евгений

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Я не назвал бы педераста другом.

Арвен

Геи-это отбросы генофонда. Подлежат ликвидации

Ил
Илоночка

если сомневаешься попробуй все варианты.. . и выбери лучший)