Виталик Правда

как мне сделать другую версию бит

я не качал у меня диск с кампом вместе шол

Вячеслав Раевский

Ну я ж не знаю что ты там ставить собрался то ))) Где 64 битную версию качал там и 32 качай )))

Екатерина Филютич

Устанавливайте не из под винды.

Дашутка

создай загрузочный CD и ставь с него. при загрузке компа....

Ро
Роберт

Установлена ОС х64, можно посмотреть: правая кнопка мыши на значке "Мой компьютер", "Свойства".
Программа, которая устанавливается, расчитана на х32-разрядную систему.
Решений несколько:
1) установить вторую ОС х32, если диск разбит на несколько частей (или несколько физических дисков) ;
2) найти эту же программу, но рассчитанную на работу в х64-разрядной системе;
3) установить в ОС х64 виртуальную машину, например, виртуалбокс (бесплатная) и в ней выполнить установку программы х32.