Александр Захаров

Вы бы набили рожу тому, кто обидел ту, которую ты любишь - более того, твою будущую жену?

Надо набить. Девушка просит у парня защиты. Всю душу ей вымотали, хочет любить да не может, сил нет

Любовь Витушкина

да нет, я бы просто его убил

Вячеслав Б.в.

бдщая - это ещене жена! все зависит от обиды!

Заля Казиева

Утопил бы в параше.

Eleonora Strelina

если он недайбог обидит свою в будущем жену то надо обязательно прибежать и дать по роже тому кто получил по роже в своё время !

Ан
Андрей

Вы не полностью изложили суть дела. Бывают такие ситуации и девушки провокаторши, которые сами нарвутся и понимаешь что она не права и её заслуженно только что послали на хер. И бить то не за что обидчика. А ей не мешало бы навернуть для профилактики.
Ну а если действительно хорошая девушка и её обижают, конечно нужно набить рожу тому кто обидел. И если рядом с ней тот кто этого не делает, зачем он такой вообще нужен? Тем более зачем она за такого замуж собралась? Для меня если парень не может за меня постоять, это не мой парень!!!

Иван Маркелов

ой лучше не обижать, таких шуток не пойму.