Михаил Gienko

Вас когда то обидел и бросил человек которого вы любили. Через время вы узнаете что жизнь у него не удалась - страшный

супруг\а, маленькая зарплата, тупые дети. У вас возникнут мысли что наконец то вы отомстили за бывшие обиды (у вас все идет в гору!)???

Ан
Анна

Только ограниченные люди могут радоваться подобным вещам. Простить и посочувствовать- может и к тебе потом вернется подобное отношение!

Ирина Званецкая

Откуда я это узнаю, особенно про то, что дети тупые?)

Александр Остапенко

нет.. мне искренне будет его жаль.. я постараюсь ему не попадаться на глаза.

Славнова Ирина

нет, я просто пожалею эту девушку, что она сделала неправильный выбор

Олег Тарураев

порадуюсь что во время отвертелась...

Алексей Пототаев

да и это будет означать, что я слабая

Антон

Нет, только сожаление о том что вместе смогли бы жить лучше.

Alina .

"ваша месть" похожа на жизнь обычного человека третьего мира.... вам наверное неизвестно что такое месть. . -это переход на чёрные полосы жизни ...война, тюрьма, болезнь, нищета, слабоумие.

пс: в этом мире есть те из прошлого и реального кто меня ненавидит, но я готов принять тьму.
тьмы желая и им.

Ал
Александр

Ужас какой. Нет, я бы не стала мстить. Если меня бросил, значит я и сама была в чём-то виновата. Самой себе может ещё мстить?

Александра Карпенко

Нет конечно. Я буду рада, если все у него хорошо... а если не очень хорошо, то судьба такая...

Морсик

Я всяких трахал, даже тех, у кого дети тупые и муж страшный.

Baxtiyor Maxmatkulov

Я этого не узнаю потому что мне будет неинтересно.))

Лёха Гайван

Я бы точно не злорадствовал, и тешался бы тем, что человек строит свою судьбу сам!

Елена Мишина

* откуда столько негатива может быть в одном человеке?. . не держите обид учитесь прощать как окружающих так и себя *

Светлана Кочеткова

меня не обижали, не предавали и не бросали. может, поэтому не представляю, как желать зла тем, кого любил. мне наоборот тяжело смотреть на то, что у них жизнь не удалась. у меня тоже, правда