Кристина Берзина

Можно-ли разлюбить ту, которая когда-то сделала твою жизнь счастьем?

Антон Щербаков

Можно, если очень захотеть.

Ольга Ефимова

Возможно, но понадобится очень много времени.. . И все равно в сердце она останется навсегда и забыть вы ее не сможете...

Baha Baha

Можно уйти, забыть, плюнуть, игнорировать, но разлюбить помойму невозможно

Виталик Демидов

Разлюбите, когда встретите ту, которая сделает жизнь еще более счастливой.

Anatoliy A.с

все меняется

Сергей Грушин

Вряд ли забудите-это точно.

Елена Царёва

можно, если заставить себя думать о другой